15 октября - клиентский день во всех салонах Сиам
Любой желающий сможет абсолютно бесплатно испытать «на себе» что такое тайские традиционные практики в исполнении мастеров наших салонов. Кафе «Soi7: тайские рисоварни» вновь порадуют вкусным угощением — свининой Шрирача в кисло-сладком соусе и тайским чаем, а ресторан «Дружба» раздаст очередную порцию волшебного печенья с предсказаниями.
В 18:30 сразу в 3х салонах — на Шевченко, 20 Хохрякова, 74 и Учителей, 6 состоится настоящий акустический концерт медитативной музыки. Вы сможете услышать игру музыкантов на васте, флейте и даже гуслях!
Впервые, в салоне в торговом центре «Радуга Парк» можно будет накупить свежих тайских фруктов, попробовать сушеный манго и кокосовую воду и получить свой собственный фэшн-скетч от популярного в городе художника.
Конечно, скидки!
Только в этот день распродажа косметических средств марки BODHI — скидка 50% на все!
Любые товары и продукты питания из ассортимента салона - скидка 30%.
Абонементы на посещение салонов - 25%.
Подарочные сертификаты — скидка 20%. Успевайте!
Посетите свой любимый салон Сиам 15 октября с 11:00 до 21:00.
Подробности у администраторов.